16 октябрь 2015

Студенты, преподаватели, школьники Талдыкоргана! Для вас открылся филиал Образовательного центра Worldwide Education

Worldwide Education – один из лидеров образовательной сферы в Казахстане, предоставляющий широкий спектр услуг и международных программ для школьников, студентов и профессиональных специалистов.

Образовательный Центр дает возможность:

- повысить уровень английского и казахского языка;

- подготовить к международному экзамену IELTS, TOEFL.

- поступить в зарубежные школы и ВУЗы, таких стран как: США, Великобритания, Австралия, Китай, Малайзия, Чехия, и многие другие.

- совмещать языковые курсы с учебой в Футбольной Академии Марсет, Барселона и т.д.;

- скидка на каникулярные зимние и летние программы.

Мы находимся по адресу: г. Талдыкорган, ул. Акын-Сара 137.

Справки по телефонам: 8 (7282) 24-30-24, 8 747 310 91 18.

Информация