14 октябрь 2015

«Мы против терроризма!»

13 октября, в общежитии университета №1, прошла встреча с участием  сотрудников регионального центра молодежной политики и ведущих  имамов города Талдыкорган « Мы против терроризма!». В ходе встречи, директор Центра молодежной политики Алматинской области, исполнительный секретарь молодежного крыла "Жас Отан" Айдын Нурмухамбетов, имам города Талдыкорган Серикхан Рымханов, наиб-имам мечети «Иман», руководитель сектора по делам молодежи Алматинской области Ардак Нусипханов и руководитель молодежного центра обслуживания Департамента молодежной политики Алматинской области Абылай Жармагамбетов гвыступали перед ребятами и поделились своим мнением о противодействию экстремизма и терроризма. Встреча продолжалась в течение двух часов, участие в которой  приняли более ста пятидесяти человек. Студенты задавали интересующие их вопросы, делились собственными мнениями и суждениями. В результате получился хороший конструктивный разговор. В заключении встречи студенты выразили свою благодарность, читали стихи, пели, играли на гитаре.

Информация