Наши студенты принимают активное участие во всех социально-воспитательных мероприятиях ЖГУ, например: 1 октября 2014 года по инициативе студентов специальности «Государственное и местное управление» была проведена Акция в рамках празднования Международного «Дня пожилых людей» Ни одного пожилого человека не оставили равнодушными внимание и подарки студентов на городской площади. Этой акцией молодые выразили благодарность всем пожилым людям за сегодняшний яркий, счастливый день и за светлое будущее!

Социально-воспитательная деятельность кафедры «Государственное управление и менеджмент»Социально-воспитательная деятельность кафедры «Государственное управление и менеджмент»

Во время акции на центральных улицах г. Талдыкорган