Жизнь кафедры

Для поддержания корпоративного духа, кафедрой организовывается мероприятия спортивного, культурного характера, что способствуют сближению, оздоровлению и отдыху членов кафедры.

В спартакиаде по волейболу Сюбебаева Ж.К. – заняла 1 место по университету. Член сборной факультета Тоқанұлы А. занял 2-е место по настольному теннису в университетской спартакиаде. Традиционными стали выезды в горы  в период зимних каникул.

Жизнь кафедры «Государственное управление и менеджмент»

Проведение открытого занятия доц. Сейсекеновой М.Б.

Профориентационная работа в школе. А.Токанулы в СШ им. Н. Есеболатова

Наши чемпионы по волейболу

Жизнь кафедры «Государственное управление и менеджмент»

Преподаватели за игрой по настольному теннису

Студенческая жизнь

Жизнь наших студентов состоит из ярких студенческих будней. В нашем ВУЗе созданы все условия для реализации творческого научного потенциала студентов. Старшекурсники обсуждают политические проблемы в дискуссионном клубе «Управленец», студенты младших курсов участвуют в движении «Enactus Kazakhstan».

Учебная, научная и воспитательная среда моделируют яркие креативные характеристики индивидуальности студента: ораторское искусство, умение работать в команде, способность принимать самостоятельные решения, стремление к личностному и профессиональному росту, уважение к чужому мнению.

В библиотеке им. Гали Орманова

Жизнь кафедры «Государственное управление и менеджмент»

Студенты на занятиях по иностранному языку

Перед поездкой на соревнования