Социально-воспитательная работа информатики и методики преподавания информатики

Кураторы академических групп проводят воспитательные мероприятия со студентами для повышения духовных, нравственных качеств. Академические группы  принимают активное участие во всех мероприятиях университета и факультета. Это  субботники,  День спорта и День города, День Независимости Республики Казахстан, Наурыз, Международный Женский день, День Открытых дверей, День Государственных символов РК и др. Со студентами проживающими в общежитии проводятся воспитательные часы; с группами тематические кураторские часы.

Социально-воспитательная работа информатики и методики преподавания информатикиСоциально-воспитательная работа информатики и методики преподавания информатики