Ескендиров Куаныш Бакитжанович

Преподаватель кафедры математики
Е-mail : kuanyshdinara@mail.ru
Ученая степень и звание: магистр педагогических наук.
Научная школа: бакалавриат ЖГУ им. И. Жансугурова (2008-2012), магистратура ЖГУ им. И. Жансугурова (2012-2014).
Научные интересы: История и методология математики, инновационные технологии в обучении математики.
Читаемые курсы: Математический анализ, Алгебра и геометрия, История математики и методологии, решение олимпиадных задач по математике, математика.
Достижения:
1.Сертификат о там, что Ескендиров К.Б. принимал участие в семинаре по теме: «Краевые задачи с условиями на бесконечности» 5-7 ноября 2014г.
2.ELSEVIER. Certificate of participation awarded to Kuanysh Yeskendirov for the participation in ScienceDirect and Scopus Training 2014 held on 18 of December in the Republic of Kazakhstan.
Научные публикации:
1.«Математиканы оқытудың теориясы мен әдістемесі» пәнін оқытудың әдістемелік ерекшеліктері» «Жаңа әлемдегі жастар және ғылым» атты Республикалық ғылыми-тәжірибелік конференция материалдары 2 бөлім. Талдықорған, 2013 ж.
2.«Математика сабақтарында компьютерлік технологияны пайдаланудың тиімді жолдары» Қазақстан Республикасы халықаралық ғылыми журнал-қосымшасы. ІЗДЕНІС. 2014 ж.
3..«Использование интерактивной доски при преподавании математических дисциплин», МАТЕРИАЛЫ региональной научно – методической конференции « внедрение инновационных технологии ы образовательный процесс – основа качественного образования» 16-17 января 2015 г. Талдыкорган.

Информация