13 март 2015

АО "ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРОГРАММ"

Объявление о конкурсе на казахском и руссском языках

Студенты! Внимание!

Прими участие в конкурсе стартап-проектов «Startup «Bolashak»

с призовым фондом 25 млн. тенге!

У Вас есть интересная бизнес-идея, но нет денег на старт? Тогда участвуйте в конкурсе стартап-проектов «Startup «Bolashak».

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 29 лет, а также проектные группы.

Конкурс стартап-проектов предусматривает 3 гранта Ассоциации «Болашак»: за I место – 7 млн тенге, II место – 5 млн тенге и 3 млн тенге за III место, а также 10 млн тенге – гранты от холдинга «BI Group». Более того, участников конкурса ждут возможность найти потенциального инвестора или партнера по бизнесу, съемки в одноименной передачи в формате реалити-шоу, прохождение тренинга по развитию собственного бизнеса, профессиональное консультирование по написанию бизнес-плана, наставничество успешными бизнесменами и другое.

Прием заявок для участия в конкурсе продлится до 20 сентября т.г. Документы принимаются во всех региональных центрах обслуживания предпринимателей холдинга «Байтерек». Также заявку можно направить по почте по адресу: 010000, г. Астана, ул. Кажимукана 8А.

Подробная информация о конкурсе на сайте www.bolashak.kz или по телефону 8 7172 707 669.

Партнеры и организаторы конкурса: Ассоциация «Болашак», холдинг «Байтерек», Фонд «Даму», АО «НАТР», ДБ АО «Сбербанк», холдинг «BI Group», компании «Atasu Group of Companies» и «Sheberbuild», а также акимат г. Астаны.

Участвуй в конкурсе! Не упусти шанс получить реальные деньги на реализацию своего стартапа.

Организаторам

Конкурса стартап-проектов

«Startup «Bolashak»

на участие в Конкурсе стартап-проектов «Startup «Bolashak»

Прошу рассмотреть предоставляемую Заявку и включить ее в число Участников Конкурса стартап-проектов «Startup «Bolashak».

ФИО Заявителя (полностью):

Состав Проектной группы

(при наличии указать ФИО (полностью), даты рождения всех членов Проектной группы):

Адрес проживания Заявителя (фактический):

Почтовый адрес Заявителя

Контактный телефон Заявителя (дом.):

Контактный телефон Заявителя (моб.):

E-mail Заявителя:

Наличие кредитной истории (положительная/отрицательная/отсутствует):

Наличие свидетельства о регистрации ИП

(при наличии приложить копию свидетельства)

Название предлагаемой Бизнес-идеи:

Вид деятельности: (производство, продажи, услуги, др.):

Опыт работы Заявителя/членов Проектной группы, имеющий отношение к Бизнес-идее (при наличии):

Основная суть Бизнес-идеи

(не более 400 слов):

Новизна и уникальность Бизнес-идеи

(не более 200 слов):

Социальная значимость Бизнес-идеи:

Количество создаваемых рабочих мест:

Целевая аудитория, клиенты:

Конкуренты:

Необходимые финансовые средства для реализации Бизнес-идеи:

Предполагаемый срок запуска Стартап -проекта с момента получения Гранта:

Дополнительная информация

(достижения, преодоленные трудности, личная цель реализации предлагаемой Бизнес-идеи (не более 200 слов):

К настоящей Заявке прилагаю копию/копии документа, удостоверяющего личность/личности и резюме Заявителя/членов Проектной группы, цветную/цветные фотографию, а также Согласие Заявителя/каждого члена Проектной группы (субъекта/субъектов персональных данных) на сбор и обработку его персональных данных Организаторами Конкурса, являющегося Приложением №1 к настоящей Заявке.

Я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями конкурса, изложенных в Положение о конкурсе «Startup «Bolashak».

Я подтверждаю, что вся информация, указанная мною в настоящей Заявке, является достоверной и актуальной на момент подачи Заявки.

Я согласен принимать участие в съемках Реалити-шоу «Startup «Bolashak».

Я согласен с тем, что решение членов Конкурсной комиссии и Жюри,                         по определению Участников Конкурса, Лауреатов Конкурса и Победителей Конкурса, является окончательным.

ФИО Заявителя (полностью): ________________________________________________

Подпись: _________________