Тулымшакова Гульнур Канатовна

Тулымшакова Гульнур КанатовнаТулымшакова Гульнур Канатовна

Преподаватель кафедры «Информатики и МПИ»
E-mail: gulnur_01_01@mail.ru
Ученая степень и звание:преподователь, научная школа:магистратура ЖГУ им. И.Жансугурова (2013)
Научные интересы:Проблемы разработки обучающих информационных систем, исследование построений адаптивных систем обучения и тестирования
Читаемые курсы:Информатика,Новые информационные технологий, 3Dграфика
Научные публикации:
1) «Ақпараттық жүйелер» мамандықтарын заман талабына сай даярлаудың дәстүрден тыс бағыты // Посвященной 25-летию информатики в школе «Математическое моделирование и информационные технологии в оброзовании и науке» V Международной научно-методической конференции 0,124 - б. т.
2)UNIX операциялық жүйесінің технологиясы //Международной научно-практической конференции «Валихановские чтения-15» 21-24 апрель, 2011, 198л.
3) Жоғары оқу орындарында кредиттік білім беру жүйесін // Научное приложение Международного научно-педагогического журнала «Вышая школа» “ПОИСК”, Алматы, 2011, №4 (1).
4) ЖГУ им. И.Жансугурова «Азаматтық-патриоттық тәрбие» беруді ұйымдастыру тәсілдері жөнінде атқарылатын іс-шаралар // Талдыкорган, 30-ноябрь, 2011г.
4)«Ғылым философиясының жоғары математикамен пәнаралық байланысы»// Высшая школа Казахстана 1/2012 357 л.
5) Сборник материалов семинара: формирование здорового образа жизни познавая ценности души и тела// Талдыкорган: ЖГУ им.И.Жансугурова,2012 г. – 151 б.
6) Сызықтық программалау есептерін симплекстік кесте әдісімен шешу // Труды международной научно-практической конференции «Информационные и телекомуникационные технологии: образазование, наука, практика»КНТУ имени К.И.Сатпаев. 5-6 декабря, 2012 г., – С. 478 -480.
7)Жаңа ғасырдағы жоғары оқу орындарына жаңаша тұрғыда қалыптасқан мамандар дайындау мәселелері // Научный журнал министерства образования и наука “Поиск”, Алматы, 2012, №4 (1). – 300-304 б.

8) Сызықтық программалау курсына эксперименттік тәжірибе // «V-ші Республикалық  студенттік» атты ғылыми-практикалық конференция. Л.Н. Гумулев атындағы Евразия ұлттық университет. 2013.

Информация