Сергазинова Эльвира Серикбаевна

3. Системы визуального программирования
4. Cреда 1С
Научные публикации:
1.Delphi объектіге бағытталған программалаудың негізгі ұғымдары мен концепциялары, материалы ІХ международной научно-практической интернет-конференций «Проблемы и перспективы развития науки в начале третьего тысячелетия в странах СНГ», // Переяславо-Хмельницкий Государственный педагогический университет имени Григория Сковороды. г. Переяслав-Хмельницкий, Украина. 30-31 март, 2013 г.
2. Педагогикалық технологиялардың дамуы және педагогикалық технологияны жобалау. Международный научно-педагогический журнал «Высшая школа Казахстана», // г. Алматы, июнь, 2013 г.
3. Мультимедиа технологии как современный ресурс организации образовательного процесса. Международная научно-практическая конференция: Наука и образование: проблемы и тенденции развития, Башкирский государственный университет // , Уфа, РФ, 20-21 декабря, 2013 г.
4.Мультимедиалық оқыту қосымшаларын құрудың техникалық-бағдарламалық құралы. Международный научно-педагогический журнал «Қазақстан жоғары мектебі», // Алматы, декабрь, 2013 г.
5.Проведение лабораторной работы «Моделирование случайных чисел». Сборник ІVМеждународной научно-практической конференций «Актуальные проблемы и перспективы преподавания математики», // Юго-Западный государственный университет, Курск, 14-16 ноября, 2013г.

Информация