Кыдырбекова Эльмира Сериковна

Кыдырбекова Эльмира СериковнаКыдырбекова Эльмира Сериковна
Преподаватель кафедры Изобразительного искусства и дизайна
E-mail: elmirakydyrbekova1987@gmail.com
Ученая степень и звание:магистр преподаватель кафедры Изобразительного искусства и дизайна.
Научные интересы:Современные техники в живописи. Национальный колорит в современной живописи.
Читаемые курсы:Рисунок, Академический рисунок, Специальный рисунок.
Достижения:Применение планшета «intous 4m»на предметах дизайнадля развитие творческой способности студента. Руководитель научного проекта Баримбеков Ж.Ш., исполнители Абдильдаев М.Д., Ахметов Б.Б., Ожарова Г.М.,Утельбаева Д.Б.,Кыдырбекова Э.С.
Научные публикации: Недели дизайна в Алмате. Картина. Галерея А.Кастеева. 22-23 ноябрь. Алматы, 2013
Недели дизайна в Астане. Картина. Ә.Қастеев мұражайы. 26-28 октябрь. Астана, 2013
Участие на выставке к 110- летию А.Кастеева «Мир А.Кастеева» 01.06.2014г. Талдыкорган.
Художественная галерея Алматинской области.
Участие на выставке 110 летие Народного художника А.Кастеева. Сертификат Картина «Пейзаж» Галерея А.Кастеева. Алматы. 21.11.2014 г

Информация