logo_zhsu

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Источник информации: Факультет права и экономики

Выпускник кафедры экономики и сервиса Жетысуского университета имени И. Жансугурова Сапаров Елдар Кайсарович распоряжением акима Алматинской области назначен руководителем Управления по вопросам молодежной политики Алматинской области.
Сапаров Елдар Кайсарович  окончил Жетысуский государственный университет имени И.Жансугурова со степенью бакалавра экономики. В 2015 году получил степень магистра экономики. В 2019 году окончил PhD докторантуру. Проходил научную стажировку в университетах Турции и Польши. Трудовую деятельность начал специалистом отдела молодежной политики и воспитательной работы в ЖГУ им. И.Жансугурова. В разные годы руководил кафедрой молодежной политики и воспитательной работы ЖГУ, филиалом КГУ «Молодежь города Талдыкорган» при «Центре молодежной политики Алматинской области». Помощник ректора ЖГУ им. И.Жансугурова, заместитель проректора по воспитательной работе, преподаватель кафедры экономики и сервиса , исполнительный директор «Гражданского Альянса Алматинской области», руководил КГУ «Центр анализа и прогнозирования» при управлении внутренней политики Алматинской области. С октября 2020 года - ведущий специалист отдела внутренней политики города Талдыкорган.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)