logo_zhsu

Источник информаций: Факультет физичсекой культуры и искусства.

14 декабря 2020 года на платформе Googlе Meet заместитель декана факультета физической культуры и искусства Кулманбетов  Аслан Маратович организовал онлайн встречу на тему: «Основные формы и методы работы по профилактике коррупционных явлений среди студентов и преподавателей».

В ходе встречи  Кулманбетов А.М. отметил, что коррупция является одной из наиболее актуальных проблем общества, и ее последствия препятствует социальному развитию нашей страны. Так же со студентами вместе были рассмотрены вопросы и многие студенты выразили свою точку зрения по этой теме.