logo_zhsu

Международная научно-практическая online конференция на тему «Культура и искусство в образовании: опыт и перспективы развития»

Источник информаций: Факультет физической культуры и искусства.

Факультет Физической культуры и искусства совместно с отделом науки Жетысуского университета имени И. Жансугурова 29 января 2021 года проводит Международную научно-практическую online – конференцию на тему «Культура и искусство в образовании: опыт и перспективы развития».

Цель конференции – обмен опытом и мнениями о современных практиках и тенденциях развития образования в области спорта, культуры и искусства, стимулирование образовательной деятельности в вопросах формирования гармонично развитого молодого поколения, приобщения к традиционным ценностям.

Работа конференции планируется по следующим направлениям:

1.Актуальные проблемы развития высшего образования и науки

2.Приоритетные направления развития физической культуры и спорта, начальной военной подготовки

3.Музыкальное образование в системе современного гуманитарного знания

4.Дизайн и развитие художественного творчества через призму трендов в искусстве и образовании

Международная научно-практическая online  конференция на тему  «Культура и искусство в образовании: опыт и перспективы развития»