logo_zhsu

ЗАВЕРШИЛСЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНЛАЙН - ТРЕНИНГ

Источник информации: Центр имиджевой политики

С 05 октября  2020 года  по 14 декабря 2020 года Стартап Академия Жетысуского университета им.Ильяса Жансугурова совместно со коалицией за «Зеленой экономики» и развитие G-Global при поддержке Компании CCI Kazakhstan реализовали проект  «3.2.1. Старт» направленный на поддержку молодежных инициатив, инноваций и предпринимательства.

В рамках проекта  провели ряд онлайн-тренингов по темам:   «Основы предпринимательства», «Проектный менеджмент», «Стратегическое планирование»,  «Финансы», «Маркетинг», «Лидерство» и «Навыки публичного выступления» и другие необходимые навыки, которые могут пригодиться для реализации проекта, а также в повседневной жизни и дальнейшего развития молодежи. Тренерами выступали отраслевые эксперты, молодые предприниматели и известные общественные деятели, крупные бизнесмены.

В онлайн-тренинге приняли участие студенты Жетысуского университета.  Самые активные студенты университета, которые  по окончанию курса получили сертификаты республиканского образца.

ЗАВЕРШИЛСЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ  ОНЛАЙН - ТРЕНИНГ

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)