logo_zhsu

«ЛУЧШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ВУЗА-2020»

Источник информации: Факультет педагогики и психологии

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Доктора педагогических наук, профессора, декана факультета педагогики и психологии Ыбыраимжанова Калибека Турдыгазиевича, с замечательным профессиональным достижением- присвоением звания «ЛУЧШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ВУЗА-2020»

Целеустремленный человек, талантливый руководитель, яркая личность Вы вносите свой вклад в образование. Желаем Вам крепкого здоровья, плодотворной работы и неиссякаемой энергии, творческих успехов и новых научных достижений. Пусть в делах, которые вы начали, будут залогом энергичность, желание достичь новых высот.

Желаем, чтобы Ваша жизнь была наполнена радостью и счастьем.  Неутомимых сил и большого энтузиазма, жизненной энергии и бодрости, благополучия, мира и согласия в вашей семье.

«ЛУЧШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ВУЗА-2020»

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)