logo_zhsu

Встреча с представителем Ассоциации университетов стран Шелкового пути

Источник информации: Центр международного сотрудничества

Встреча с представителем Ассоциации университетов стран Шелкового пути

12.02.2021 года в стенах университета состоялась встреча, организованная Центром международного сотрудничества с участием проректора по академическим вопросам Калдиярова Данияра Алтаевича, проректора по научной работе Бахтауловой Алефтины Сембаевны с вице-президентом Ассоциации университетов стран Шелкового пути Байтелесовой Айнур Джгияткеровной по вопросам сотрудничества в сфере образования и науки. В ходе встречи вице-президент Ассоциации ознакомил с направлениями работы организации, рассмотрели вопросы реализации двухдипломных образовательных программ, программ академической мобильности, международных научных проектов, организации зарубежных стажировок с высшими учебными заведениями Азии и Европы. Между университетом и Ассоциацией заключен меморандум о международном сотрудничестве.

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)