logo_zhsu

Международный конкурс на лучшую научную студенческую работу по теме «Актуальные проблемы современного государственного и муниципального управления»

Источник информации: Центр международного сотрудничества

Международный конкурс на лучшую научную студенческую работу  по теме «Актуальные проблемы современного государственного и муниципального управления»

Кафедра конституционного и международного права Юридического института  вуза-партнера ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» (г. Барнаул, Россия) приглашает принять участие студентов факультета Права и экономики всех курсов и форм обучения в Международном конкурсе на лучшую научную студенческую работу по теме «Актуальные проблемы современного государственного и муниципального управления».

Конкурс проводится в целях активизации научно-исследовательской и самостоятельной работы студентов, углубления теоретических и практических знаний студентов и популяризации юридической науки, развития международного сотрудничества.

К участию в Конкурсе допускаются работы, подготовленные одним или двумя авторами под руководством научного руководителя. Руководителем может выступать преподаватель кафедры, представитель базовой кафедры или практический работник, имеющий опыт работы по тематике Конкурса.

Для участия в Конкурсе автор предоставляет конкурсные материалы, соответствующие установленным требованиям.

Требования к конкурсным материалам доступны по ссылке Положение о конкурсе

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)