logo_zhsu

ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА И ПРОФИЛАКТИКА СУИЦИДА

15 февраля  2021 года куратором 3 курса Технического факультета Сеитовой Г.А. был организован  кураторский час на платформе Google Meet на тему: «Жизнь человека и профилактика суицида». К кураторскому часу присоединилась психолог Молодежного центра Жетысуского университета им. И. Жансугурова Калибек Асем Абаевна. В ходе кураторского часа были продемонстрированы видео-презентации по данной теме. По окончании мероприятия психолог университета Асем Абайқызы  провела онлайн-тренинг для студентов и  заключила, что для того, чтобы предотвратить суицид, необходимо в первую очередь одаривать теплом своих близких людей, помочь достичь гармонии внутреннего мира и тогда можно добиться отличных результатов.

ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА И  ПРОФИЛАКТИКА СУИЦИДА