logo_zhsu

Международный вокальный конкурс «Шанс», организованном международным инновационным центром «PERSPEKTIVA PLUS»

Источник информаций: Факультет физической культуры и искусства.

13 февраля 2021 года в Международном вокальном конкурсе «Шанс», организованном международным инновационным центром «PERSPEKTIVA PLUS», студент 2 курса факультета Физической культуры и искусства Байәділов Айбек Болатханұлы в номинации «Эстрадное и джазовое пение» с песней «Твои шаги» занял III место. Так же руководитель старший преподаватель кафедры творческого образования  Кунтуганова С. была награждена благодарственным письмом за подготовку победителей и участников конкурса.