logo_zhsu

Новые учебники для разработки научно-исследовательских проектов

Источник информации: научно-образовательный центр «Рухани жаңғыру»

24 февраля 2021 года в рамках проекта «Новое гуманитарное знание. 100 новых учебников на казахском языке» в соответствии с планом научно-образовательного центра «Рухани жаңғыру» состоялась лекция-презентация книг «Инструкция по ведению научного исследования» (автор – Зина О\'Лири) и  «Исследования в сфере образования. Введение» (авторы – Стив Бартлетт, Диана Бертон). Лектор – Карашолакова Ляззат Наушабайкызы, PhD, и.о. руководителя отдела науки. Ознакомив присутствующих с содержанием книг, лектор отметила их важность и значимость для разработки научных проектов и проведения исследований.  В мероприятии приняли участие ответственные за научно-исследовательскую работу факультетов и кафедр университета.

Новые учебники для разработки научно-исследовательских проектов