logo_zhsu

Формирование в сознании студентов основ культа знаний и личностного развития

Источник информации: Факультет естествознания

31.03.2021 года куратор І курса факультета естествознания Укушева Т.К. провела с обучающимися 1 курса онлайн мероприятие социально-психологического воспитания на тему: «Формирование в сознании студентов основ культа знаний и личностного развития». Процветание какой - либо страны в цивилизованном мире напрямую зависит от формирования ее национальной системы образования, направления развития. Потому что в настоящее время будущее каждого человека зависит от качества и объема полученных им знаний. Следовать течению жизни могут только люди с высокими знаниями и умениями. Поэтому мы должны формировать всесторонне развитую, творческую личность, соответствующую этим государственным стандартам. Необходимо в процессе обучения всегда повышать интерес обучающихся к получению знаний, развивать творческие способности.

Формирование в сознании студентов основ культа знаний и личностного развития

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)