logo_zhsu

Программа стажировок за рубежом IAESTE для студентов 3 и 4 курса специальности «Информационные системы»

Программа стажировок за рубежом IAESTE  для студентов 3 и 4 курса специальности  «Информационные системы»

Международная ассоциация по обмену  студенческими стажировками инженерных специальностей (IAESTE) является неправительственной общественной организацией, которая содействует студентам высших технических учебных заведений в получении возможности совершенствовать  профессиональные знания путем стажировок  на передовых зарубежных, а также казахстанских  предприятиях в период каникул.   И поскольку рабочим языком ассоциации является – английский,   программа IAESTE помимо профессионального роста дает студентам возможность усовершенствовать свой иностранный язык, окунувшись в языковую среду.

Условия участия

Участники:

- студенты 3 и 4 курса специальности  «Информационные системы»

- хорошая успеваемость по всем предметам;

-владение английским языком на хорошем разговорном уровне (наличие языковых сертификатов IELTS, TOEFL не является обязательным)

- навыки работы на компьютере.

Период стажировки:

В основном летом: с мая по сентябрь, т.е. в период каникул, но иногда и в течение года на период от 2-х месяцев и более.

Срок подачи заявок: до 10 ноября, 2017

Официальный вебсайт программы - http://www.iaeste.com

А также дополнительную информация о программе можно получить в отделе международного сотрудничества и инвестиционных проектов (305 кабинет).

[attachment=7212:VNIMANIE.doc]

[attachment=7207]