logo_zhsu

Поздравляем победителей!

В рамках спартакиады в период с 09.11.2017 по 10.11.2017 состоялся  турнир по баскетболу среди студентов нашего университета. В игре команда факультета «Физической культуры и искусства» заняла первое место, показав лучшие результаты, команда «Физико-математического» факультета заняла 2-е место, а 3-е место занял факультет «Права и Экономики». А также лучшую игру показали следующие студенты: Саттыбай Аманай, Муканова Диана - «Физико-математический» факультет; Муратов Ерсін, Аккожанова Дина – факультет «Права и Экономики»; Есболсынов Есбол, Толеухан Акбота – «Гуманитарный» факультет; Кунбосынова Алтынай - «Естественно-технический» факультет;  Абишев Ернар, Ардагер Акерке – факультет «Педагогики и психологии»; Алтынбеков Аман, Муратов Тлеуберді, Айтказыева Ранура - факультет «Физической культуры и искусства».

Поздравляем победителей!