logo_zhsu

Академическая мобильность

В период с 16.10.2017 по 28.10.2017 г. на кафедре «Физики и методики преподавания физики»  читал курс лекций,  приглашенный ученый, доктор технический наук,  профес­сор кафедры энергообеспечения Иркутского  государственного аграрного университета им. А.А.Ежевского (Российская Федерация), Кудряшев Геннадий Сергеевич магистрантам специальности 6М011000 «Физика» по  дисциплинам «Применение научных знаний для исследования физических проблем» и  «Математические методы в электродинамике».

Профессором были проведены консультации с профессорско-преподавательским составом кафедры по новым методикам научных исследований.  Также совместно с ученым обсудили темы магистерских диссертаций, академической мобильности студентов и магистрантов, прохождения стажировки магистрантами, организации двусторонних совместных семинаров, тематик совместных научных проектов и программ.

Академическая мобильность