logo_zhsu

Внешняя академическая мобильность на кафедре Информационных технологий

9 ноября 2017 года на базе кафедры Информационных технологии ЖГУ им.И.Жансугурова  был проведен семинар, посвященный вопросам публикации статей в престижных международных научных журналах. Семинар проводил доктор педагогических наук, профессор, почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, член-корреспондент Российской академии информатизации образования Гриншкун Вадим Валерьевич. Он рассказал участникам семинара о научных и технических требованиях, предъявляемых к статьям и о методах проведения научных исследовании. Гриншкун В. входит в список 100 самых цитируемых педагогов России по версии журнала «Вестник Института образования человека», составленный на основании РИНЦ – Российского индекса научного цитирования Его выступление вызвало оживленный интерес среди слушателей семинара. В конце выступления ему было задано большое количество вопросов связанных с тематикой семинара, a заведующая кафедрой Информационных технологии Смагулова Л.А. предложила тесное сотрудничество с Московским городским педагогическим университетом.

Внешняя академическая мобильность на кафедре Информационных технологий