logo_zhsu

Семинар «Электронные ресурсы библиотеки»

Источник информации: Библиотека имени Гали Орманова

7 февраля 2018 года в библиотеке имени Г. Орманова Жетысуского государственного университета для профессорско-преподавательского состава, докторантов, магистрантов и студентов прошел семинар на тему: «Электронные ресурсы  библиотеки».

На семинаре президент фирмы «CyberSmith» Гриценко И.С. и менеджер Сабиров  А. провели  презентацию мультимедийных учебников и электронной базы издательства «CyberSmith», приобретенных библиотекой. Библиограф библиотеки Муканова Ж.А. подробно рассказала о  научных базах данных, доступных в библиотеке.  Цель семинара заключалась в ознакомлении с электронными ресурсами библиотеки, обучении читателей правилам пользования научными базами данных и мультимедийными учебниками.

Семинар «Электронные ресурсы  библиотеки»