logo_zhsu

Турнир по волейболу среди студентов

Источник информации: Спортклуб

В рамках студенческой спартакиады 2017-2018 учебного года в спортзале 2 корпуса универститета прошли соревнования по волейболу среди юношей и девушек, с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации занятий физической культурой и спортом среди студентов.

В соревнованиях приняли участие 6 команд из 6 факультетов. По результатам игр, проходивших 9 февраля, среди юношей 1 место заняла команда факультета физической культуры и искусства, 2 место – команда гуманитарного факультета и 3 место – команда факультета права и экономики. В играх 16 февраля среди девушек 1 место заняла команда факультета физической культуры и искусства, а 2 места удостоилась команда факультета права и экономики, и 3 место досталось команде гуманитарного факультета. Поздравляем победителей!

Турнир по волейболу среди студентов