logo_zhsu

Опасность деструктивных религиозных течений для будущего молодежи

Источник информации: Физико-математический факультет

12 апреля 2018 года в общежитии №1 университета в рамках программы «Рухани жаңғыру» профессорско-преподавательский кафедры информатики и МПИ провел воспитательное мероприятие на тему: «Опасность деструктивных религиозных течений для будущего молодежи». На встречу были приглашены: наиб имама мечети «Нұр» Алпысбаев Ж., специалист в области религиоведения отдела по воспитательной и социальной работе ЖГУ имени И. Жансугурова Немелбаев Е.. Данная встреча прошла с участием студентов, проживающих в общежитии №1. Мероприятие проводилось в целях повышения уровня религиозной грамотности молодежи, во избежание вовлечения молодежи в деструктивные псевдорелигиозные течения. В ходе обсуждения студенты задавали имаму и теологу интересующие их вопросы.

Опасность деструктивных религиозных течений для будущего молодежи