logo_zhsu

Семинар-тренинг «Рухани жаңғыру: путь в будущее»

Источник информации: Научно-образовательный центр «Рухани жаңғыру»

25-26 апреля 2018 года 23 студента Жетысуского государственного университета имени И.Жансугурова приняли участие в семинаре-тренинге «Рухани жаңғыру: путь в будущее», который состоялся в Астане. Известные профессора, читавшие лекции студентам на семинаре в Назарбаев центре, разъяснили смысл программной статьи доступным для молодежи языком. Участники семинара проанализировали свои знания о программной статье и поделились яркими идеями. Во время двухдневной поездки молодежь смогла не только расширить горизонты знаний, но и познакомиться с историей Национального музея столицы и музея Первого Президента Республики Казахстан – Лидера нации. В конце мероприятия все учащиеся, участвовавшие в семинаре-тренинге, получили специальные сертификаты и ценные книги.

Семинар-тренинг «Рухани жаңғыру: путь в будущее»