logo_zhsu

Прошел футбольный турнир на Кубок ректора

Источник информации: Спортклуб

1-2 мая 2018 года в университете прошел турнир по мини-футболу на Кубок ректора, посвященный 20-летию Астаны, среди акиматов, учреждений образования, правоохранительных органов и финансовых структур Алматинской области. В турнире приняли участие 16 команд. Отлично отыграв предварительные матчи, прошли в финал 2 команды: команда Управления внутренней политики Алматинской области и команда нашего университета. По общим результатам игры победу одержала сборная команда Управления внутренних дел Алматинской области, 2-ое место заняла футбольная команда нашего университета, а 3-е место – команда Акимата Коксуского района.

Команды, занявшие призовые места, и лучшие игроки были награждены ценными призами и грамотами.

Прошел футбольный турнир на Кубок ректора