logo_zhsu

Источник информации: Физико-математический факультет

На физико–математическом факультете прошла встреча выпускников специальности «Математика», посвященная 40-летию со дня выпуска. Выпускники рассказали студентам 3 курса о проведенных в университете годах, вспомнили добрыми словами  своих преподавателей: Е.Ж.Жунусова, С.И.Касабекова, Б.К.Дамитова, Ж.Н.Нысамбаева и других. Ныне профессор Казахского национального педагогического университета имени Абая Косанов Б.М. поделился своими впечатлениями, рассказал о своих достижениях, выразил свои теплые пожелания студентам и преподавателям кафедры математики и методики преподавания математики. Декан факультета, д.т.н., профессор Е.С.Андасбаев, профессор кафедры Г.О.Кожашева, заведующий кафедрой К.Б.Ескендиров ознакомили гостей с достижениями кафедры, с планами на будущее, провели экскурсию по факультету.