logo_zhsu

Концерт «Счастливое детство»

Источник информации: редакция газеты «Жетісу университеті»

В Жетысуском государственном университете имени Ильяса Жансугурова прошло концертное мероприятие под названием «Счастливое детство», посвященное Международному дню защиты детей. Праздник организовал профсоюз вуза для детей своих сотрудников.

Торжество было проведено при поддержке ректора университета Куата Баймырзаева. С приветственным словом мероприятие открыл руководитель профсоюза Ерлан Хаймулданов. Обратившись к профессорско-преподавательскому составу – родителям собравшихся малышей, он первым делом отметил, что маленькие дети – это наше счастье, гордость и будущее. Он пожелал малышам расти крепкими и здоровыми на радость родным, а их родителям творческой продуктивности в работе. Поздравив маленьких гостей, он обещал, что подобного рода мероприятия будут проводиться ежегодно.

Согласно праздничной программе дети совершили утреннюю зарядку, играли в различные игры. Мальчики и девочки с большим энтузиазмом рисовали мелками, которые им были вручены. В конце каждый малыш получил специальные подарки. Мероприятие прошло очень интересно, ярко и запоминающе. Торжество завершилось групповой фотосессией детей с их родителями на память.