logo_zhsu

Круглый стол на религиозную тему

Источник информации: Гуманитарный факультет

11 апреля 2018 года в соответствии с планом воспитательной работы кафедры истории Казахстана прошел круглый стол на тему: «Имандылық мектебі». Модераторами круглого стола с участием студентов, обучающихся по специальности 5B011400 - «История», выступили преподаватели Абдылдинова Лашын Батырханова и Касымова Назым Бизоладаевна. Мероприятие посетили главный имам мечети «Нур» города Талдыкоргана Данагулов Алмас и специалист по религиоведению отдела социальной работы и воспитания университета Немелбаев Еркебулан Алимбатырулы. Во время круглого стола студенты вышеназванной специальности выступили с докладами и обсудили текущие события в нашем обществе, коснулись вопросов возрождения преемственности религии и традиций и обменялись мнениями.

Круглый стол на религиозную тему