logo_zhsu

Источник информации: Совет по противодействию коррупции ЖГУ имени И.Жансугурова

Состоялось очередное заседание единого Совета по противодействию коррупции ЖГУ им. И.Жансугурова с участием  председателя Совета, к.и.н., и.о.ассоциированного профессора (доцента) Катенова А.К., членов Совета, декана физико-математического факультета, д.т.н., профессора Андасбаева Е.С., заведующих кафедрами факультета, ответственной за профилактику коррупционных проявлений Мурсакимовой Г.А.. На заседании были обсуждены роль наглядных метриалов и средств массовой информации в пропаганде работы по предупреждению коррупционных проявлений среди студенческой молодежи и преподавателей факультета. В выступлениях декана факультета, д.т.н., профессора Андасбаева Е.С., заведующих кафедрами  Жанатбекой Н.Ж, Ескендирова К.Б., Мурсакимовой Г.А. и члена Совета, к.п.н., и.о. профессора Г.О.Кожашевой был дан всесторонний анализ проведенной работе среди студентов и ППС факультета и были намечены дальнейшие планы. Проведенная на факультете работа была одобрена членами Совета.