logo_zhsu

ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИНАЛИСТОВ!

Источник информации: Офис коммерциализации результатов научных исследований

«Фонд Евразия Центральной Азии в Казахстане» запустил республиканский проект «3.2.1. Старт!». Программа направлена на создание сообщества активных молодых людей, готовых сделать мир вокруг нас лучше.

В данном конкурсе приняли участие около 100 проектов со всего Казахстана и лишь 10 проектов прошли в финал Республиканского конкурса и получили уникальную возможность пройти на бесплатной основе акселерацию и интенсивный курс обучения в г. Алматы с 18 июня по 27 июня 2018 г.

2 проекта Жетысуского государственного университета им. И. Жансугурова, прошедших ранее акселерацию в «StartUpAcademy ZHGU», были допущены в финал республиканского конкурса и заняли почетные места. II место получили докторант факультета права и экономики Бекежанов Даурен Нуржанович и студентка факультета права и экономики Казибаева Дина. Студентка факультета педагогики и психологии Жумангазиева Тогжан заняла V почетное место.

10 участников уже стали победителями данного республиканского проекта, так как выиграли ГРАНТ на бесплатное обучение у ведущих бизнес-тренеров г. Алматы.

Поздравляем и желаем дальнейших креативных и инновационных идей!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИНАЛИСТОВ!