logo_zhsu

Источник информации: Центр науки и стратегического развития

Уважаемые коллеги!

9-10 ноября 2018 года Жетысуский государственный университет имени И. Жансугурова при поддержке Министерства образования и науки РК проводит Международную  научно-практическую конференцию «Модернизация общественного сознания – основа динамического развития Казахстана».

Цель конференции - обсуждение широкого круга теоретических и практических проблем науки и инноваций на современном этапе,  актуальных вопросов развития образования, экономики, информационных технологий, гуманитарных, социальных, технических наук в свете программы «Рухани жаңғыру».

1. ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
  2. Конкурентоспособность и прагматизм в условиях Четвертой промышленной революции;
  3. Новое гуманитарное знание как основа модернизации общественного сознания;
  4. Педагогические и психологические основы духовно-нравственного обновления современного общества;
  5. Актуальные проблемы науки и техники в контексте Программы «Рухани жаңғыру»;
  6. Современная казахстанская культура в эпоху глобализации.

1. ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЯЗЫКИ КОНФЕРЕНЦИИ: казахский, русский, английский.
  2. 3. ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ФОРМЫ РАБОТЫ: пленарное заседание, секционные заседания, стендовые доклады. Секционные заседания и стендовые доклады конференции пройдут на базе Жетысуского государственного университета имени И. Жансугурова.
  3. 4. НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ направляются прикрепленным файлом по электронной почте zhgu_nauka@mail.ru:

- заявка на участие в конференции (приложение 1): ФИО-заявка.doc;

- текст доклада (приложение 2): ФИО-заявка.doc;

Срок представления доклада и регистрационных форм до 22 октября 2018 г.

Оргкомитет планирует издание материалов к началу конференции.

Организационный взнос на издательские расходы составляет 4000 тенге.  Взнос вносится перечислением на расчетный счет с пометкой «Для участия в работе конференции».

Реквизиты:

РГП на ПХВ «Жетысуский государственный университет имени И. Жансугурова»

РНН 531400011685

БИН – 990140003041

ИИК – KZ566010311000005234

КБЕ 16

БИК - HSBKKZKX

КНП - 861

ТРФ 319900 АО «Народный банк Казахстана», г. Талдыкорган.

Расходы, связанные с участием в конференции (проезд, проживание, питание), осуществляются за счет самих участников.

АДРЕС ОРГКОМИТЕТА КОНФЕРЕНЦИИ: 040009, г. Талдыкорган, ул. Жансугурова 187А, Жетысуский государственный университет им. И. Жансугурова, Центр науки и стратегического развития, каб. 309.   Телефон: (8-7282) 22-16-67 (вн:1193);                 факс: (8-7282) 22-21-94.  E-mail: zhgu_nauka@mail.ru

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте http://zhgu.edu.kz/

Документ можно скачать здесь