logo_zhsu

Поездка представителей ЖГУ в Дубай

Источник информации: Факультет педагогики и психилогии

С 30.09.2018 по 04.10.2018 в городе Дубай состоялась III международная конференция в области «образования, обучения и преподавания», организованная Евразийской ассоциацией исследователей. От имени кафедры методик обучения и воспитания в меропритии приняли участие: доктор философии (PhD), доцент Майлыбаева Г.С., кандидат филологических наук, доцент Асылова Р.К., и.о. заведующего кафедрой музыкального образования, ассоциированный профессор (доцент) Усенова А.К., преподаватель кафедры музыкального образования, магистр педагогических наук Тынысханова А.Т. и докторант 2 курса по специальности «Педагогика и психология» Жабыкбаева Д.М.. Они выступили с докладом на тему: «Социально-культурный аспект межэтнической толерантности молодежи в поликультурной среде Казахстана и Беларуси». В конце конференции были вручены сертификаты и подарки за участие.

Поездка представителей ЖГУ в Дубай