logo_zhsu

Прошел внутрифакультетский турнир по мини футболу

Источник информации: Физико-математический факультет

В программе стратегического развития «Казахстан – 2030» Глава государства Н.А. Назарбаев отмечает,  что  «стимулирование образа жизни направлено на то, чтобы каждый из нас занимался физическими упражнениями, правильно питался, соблюдал меры гигиены и санитарии, исключая из употребления наркотики, сигареты, алкоголь и т.п. ». В связи с этим 19 октября прошел турнир по мини футболу среди преподавателей и студентов физико-математического факультета. В турнире учавствовали команды студентов всех курсов и ППС факультета. В результате напряженных игр 1 место заняли студенты 2 курса, 2 место – ППС факультета, 3 место – студенты 3 курса. Лучшие команды и игроки были награждены грамотами и ценными призами. Целью этого спортивного мероприятия было наладить дружеские взаимоотношения студентов и преподавателей и стимулировать здоровый образ жизни.

Прошел внутрифакультетский турнир по мини футболу