logo_zhsu

Предметная олимпиада «Профессиональная компетентность современного педагога»

Источник информации: Факультет педагогики и психилогии

02.11.18 г. на факультете педагогики и психологии по инициативе кафедры методик обучения и воспитания состоялось открытие предметной олимпиады «Профессиональная компетентность современного педагога», а также был проведен ее теоретический этап с участием студентов 2-3 курсов специальностей «ПиМНО» и «Дефектология».

Цель олимпиады состояла в формировании компетентности, креативности и конкурентоспособности будущих педагогов в условиях обновленной программы содержания образования

Олимпиада была направлена на выявление творческого потенциала применения знаний и умений по изученным дисциплинам, а также на развитие учебных, творческих интересов студентов, воспитание стремления «вживления» в профессию.

В качестве членов комиссии были приглашены: декан факультета педагогики и психологии Ыбыраимжанов К.Т., заведующая кафедрой методик обучения и воспитания Галиева А.Н. и преподаватели кафедры.

Организаторы олимпиады: к.п.н., доцент Ханина Н.Н., к.п.н., доцент Асылова Р.О., старшие преподаватели Азанбекова Г.Т., Ержанова Г.Ж., Ибрагимова Қ.К., Жакипбекова С.С.. Олимпиада была организована на высоком уровне.

Предметная олимпиада «Профессиональная компетентность современного педагога»