logo_zhsu

Поздравляем!

Источник информации: Естественно-технический факультет

Коллектив естественно-технического факультета от всей души поздравляет профессора кафедры географии и экологии, к.х.н. Канаеву Злиху Кожамкуловну с 60-летним юбилеем!

В день юбилея поздравить профессора З.К.Канаеву пришли ее коллеги: проректор по академическим вопросам Калдияров Д.А., ветераны факультета Уразалиев У.И., Сарбасов Е.К., Рахымбеков А.Ж., Алимбеков Ж.С., кандидат химических наук, профессор Казахского национального аграрного  университета  Дуйсебаев К.А., начальник департамента экологии по Алматинской области Байедилов К.Е., директор научно-исследовательского института проблем биотехнологии Канаев А.Т., заведующая лабораторией биоресурсов Сапарбаева Н.А., заведующая лабораторией агробиотехнологии Акмуллаева  А.С., заведующий лабораторией биогеотехнологии Турганов З.Т., декан естественно-технического факультета Есенгабылов И.Ж., зам.декана Бутенова А.К. заведующий кафедрой химии и биологии Оксикбаев Б.К., заведующая кафедрой профессионального обучения и технических дисциплин Турлыбекова М.Р. и профессорско-преподавательский состав факультета.

Поздравляем!