logo_zhsu

Заседание Единого совета по противодействию коррупции

Источник информации: Совет по противодействию коррупции ЖГУ имени И.Жансугурова

02.11.2018 г. состоялось плановое заседание Единого совета по противодействию коррупции ЖГУ имени И.Жансугурова с участием  председателя Совета, к.и.н., и.о.ассоциированного профессора (доцента) А.К.Катенова, членов Совета, декана гуманитарного факультета, доктора PhD, доцента Рахимовой А.М., заведующих кафедрами факультета, ответственной за профилактику коррупционных проявлений на факультете Акатаевой Б.К.. Были обсуждены формы и методы работы по предупреждению коррупционных явлений среди студенческой молодежи и преподавателей факультета, был особо отмечен конкурс эссе, проведенный среди будущих журналистов.  В выступлениях декана факультета доктора PhD, доцента Рахимовой А.М., заведующих кафедрами  Ж.Б.Есенбек, Е.О.Буланова, Р.К.Туманбаева, Г.Т.Чукенаевой и председателя Совета, к.и.н., и.о. ассоциированного профессора (доцента) А.К. Катенова был дан всесторонний анализ проведенной работе среди студенческой молодежи и ППС факультета и намечены дальнейшие планы. Работа, проведенная на факультете, была одобрена членами Совета.

Заседание Единого совета по противодействию коррупции