logo_zhsu

Золотая осень

Источник информации: Естественно-технический факультет

6 ноября 2018 года в ресторане «Саванна» среди студентов 1-2 курсов естественно-технического факультета прошел конкурс по теме: «Золотая осень», организатором которого выступила председатель совета кураторов факультета Баримбекова Гульназ Болгамбаевна.

В состав жюри вошли председатель совета кураторов университета Сулейменова Асель Омирсериковна, декан факультета Есенгабылов Ильяс Жансеркенович, преподаватель кафедры профессионального обучения и технических дисциплин Сулеймен Жантуар и председатель совета кураторов факультета Баримбекова Гульназ Болгамбаевна.

По результатам конкурса ІІІ место заняли студенты 2 курса специальностей «Биология» и «Экология» в составе команды «Даймонд», ІІ место – студенты 1 курса специальности «Биология» в составе команды «Осенние листья», а І место – студенты 1 курса специальности «Химия» в составе команды «Болашак». Победителями Гран-при, «королем и королевой осени», стали студенты 2 курса специальности «География» в составе команды «Эверест».

Золотая осень