logo_zhsu

Круглый стол на тему противодействия коррупции

Источник информации: Общеуниверситетская кафедра социально-гуманитарных дисциплин

5 декабря 2018 года в конференц-зале ЖГУ имени И.Жансугурова состоялся круглый стол на тему: «Параға емес, биікке ұмтылайық» среди студентов 1-го курса факультетов «Право и экономика» и «Педагогика и психология», организованный общеуниверситетской кафедрой «Социально-гуманитарных дисциплин».

Целью мероприятия является воспитание разумного поколения в формировании антикоррупционной культуры. На мероприятие присутствовали: главный специалист отдела Алматинской области Агентства по делам государственной службы и борьбе с коррупцией Республики Казахстан Б.Я. Сейтов и профессорско-проеподавательский состав кафедры: С.К. Рахипова, А.К. Катенов, К.К.Рысбеков, В.Т.Енсеева и Г.А. Мирзакулова. (Орфография и пунктуация автора сохранены.)

Круглый стол на тему противодействия коррупции