logo_zhsu

Проведена интеллектуальная игра «Брейн-ринг»

Источник информации: Физико-математический факультет

05.12.2018 года на физико–математическом факультете ЖГУ им. И.Жансугурова проведана интеллектуальная игра «Брейн-ринг»  по  пропаганде программных статей  Президента РК Назарбаева Н.А. «Болашаққа бағдар: рухани жаңғыру» и «Ұлы даланың жеті қыры».

Цель игры - повысить уровень знаний среди молодежи о духовных ценностях, воспитывать патриотические чувства, улучшать интеллектуальный уровень и укрепить общение между студентами групп.

Во время игры студенты продемонстрировали знания по  программам «Болашаққа бағдар: рухани жаңғыру» и «Ұлы даланың жеті қыры», а также  «О борьбе с коррупцией».

В брейн-ринге участвовали студенты 1-3 курсов специальностей информационные системы, математика, физика и информатика. По мнению жюри, конкурс был впечатляющим. Участники и зрители выразили благодарность организаторам и пожелали, чтобы в дальнейшем на факультете  чаще проводились такие развивающие и интеллектуальные игры.

В конце игры декан факультета вручил благодарственные письма победителям, наградил лучших игроков призами, а также пожелал молодому поколению новых побед. (Орфография и пунктуация автора сохранены.)

Проведена интеллектуальная игра «Брейн-ринг»