logo_zhsu

Наши студенты признаны лучшими студентами в MSU, Малайзия

Источник информации: Отдел международного сотрудничества и инвестиционных проектов

5 декабря 2018 года в Университете Менеджмента и Науки (Малайзия) проходил “Oath Taking Ceremony”, во время которой награждались лучшие, обучающиеся по обмену, а также по другим различным программам. Обучающиеся нашего университета в рамках внешней академической мобильности в университете Менеджмента и Науки стали победителями конкурса. Жумагалиев Алияр, студент 4 курса, Естественно-технического факультета выиграл в номинации «Best Male Aword” и Турсбаева Айгерим студентка 3 курса того же факультета выиграла в номинации «Best Female” и были награждены кубками и сертификатами от имени Президента MSU prof. Tan Sri Dato’ Wira Dr. Mohd Shukri Ab Yajid. Кроме этого была организована концертная программа, в которой принял активное участие студент 4 курса Физико-математического факультета Тастамбеков Нурасыл, исполнивший две песни: сольно «Отанға ода» и в дуэте со студентом из Индонезии песню «Hero». (Орфография и пунктуация автора сохранены.)

Наши студенты признаны лучшими студентами в MSU, Малайзия