logo_zhsu

Поздравляем!

Источник информации: Гуманитарный факультет

Студентку 4 курса специальности “Переводческое дело” Идигову Амину, занявшую 3 место в Республиканском конкурса научно-исследовательских работ по теме “Особенности перевода пословиц на флористическую тему в английском, немецком, казахском и русском языках”. ( Научный руководитель кандидат педагогических наук, профессор Машанова Сания Медетбековна )

Студентку 4 курса по специальности  “Иностранный язык: два иностранных языка” Серикову Аяжан, занявшую 3 место в Республиканском конкурса научно-исследовательских работ по теме  “Обучение английскому языку в начальных классах средней школы”. (Научный руководитель старший преподаватель Байгуданова Гулжанат Кудайбергеновна) (Орфография и пунктуация автора сохранены.)

Поздравляем!