logo_zhsu

Завершилась спартакиада среди ППС и сотрудников университета

Источник информации: Спортклуб

В университете завершилась  традиционная спартакиада среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников университета. В течение одной недели на спортивных площадках шла борьба за первенство. С первых дней показав лидерство команда физико-математического факультета с явным преимуществом дошла до финиша, в очередной раз став чемпионами ЖГУ с результатом 61 очка. В их золотой копилке первые места по баскетболу, шахматам, волейболу (муж.),  доджболу и по мини-футболу.

Команда естественно-технического факультета показав свою хорошую спортивную подготовку, командный дух и волю к победе достойно одержала второе почетное место.

Проиграв лишь 3 очка команде естественно-технического факультета команда факультета права и экономики заняла третье место. Отдельно нужно отметить женскую команду факультета  по волейболу, которая не дав шансов на победу своим соперникам уверенно и достойно выиграла все матчи.

Итоговое расположение команд:

1 место – Физико-математический факультет

2 место - Естественно-технический факультет

3 место – Факультет права и экономики

4 место- Ректорат

5 место – Гуманитарный факультет

6 место- Факультет педагогики и психологии

7 место – Военная кафедра

Поздравляем всех участников  спартакиады с успешным завершением соревнований! Желаем вам  новых побед и достижений! (Орфография и пунктуация автора сохранены.)

Завершилась спартакиада среди ППС и сотрудников университета