logo_zhsu

Информационная сессия по международным образовательным программам

Источник информации: Международный центр европейского образования

16 января 2019 года, с целью эффективной реализации международных образовательных программ и повышения мотивации среди обучающихся, Международный Центр Европейского образования провел информационную сессию для студентов гуманитарного факультета. На сессии был разъяснен порядок проведения конкурсов по внешней академической мобильности. В частности, студентам была дана информация о программах академической мобильности и других стипендиальных программах, таких как DAAD, Mevlana, Erasmus+. Также были освещены основные условия участия в конкурсах, требования к кандидатам, финансовая сторона и другие организационные вопросы. В дальнейшем планируется проведение аналогичных информационных сессий для студентов других факультетов нашего университета. (Орфография и пунктуация автора сохранены.)

Информационная сессия по международным образовательным программам