logo_zhsu

Встреча с ветеранами афганской войны

Источник информации: Отдел по воспитательной и социальной работе

8 февраля отдел по воспитательной работе и социальным вопросам совместно с военной кафедрой провели встречу с ветеранами в честь 30-летия окончания Афганской войны. С этим знаменательным днем ветеранов поздравил проректор по инновационной работе и стратегическому развитию Андасбаев Ерлан Сулейменович. Ветеран афганской войны, сержант в запасе Сембай Демеев был награжден значком Почетного учителя и Почетной грамотой депутата Парламента Мажилиса Республики Казахстан, председателя Ассоциации ветеранов Казахстана, Народного героя, генерала-лейтенанта Бахытжана Ертаева. За торжественной встречей последовала концертная программа, подготовленная студентами университета. Гости вечера отметили особый патриотический дух мероприятия и остались под хорошим впечатлением. Ветеранам вручились памятные подарки подготовленные профсоюзным комитетом. (Орфография и пунктуация автора сохранены.)

Встреча с ветеранами афганской войны