logo_zhsu

«Арулар-асыл жандар»

Источник информации: Отдел по культурно-массовой работе

По традиции 6 марта в нашем университете прошел праздничный вечер, посвященный нашим дорогим женщинам. Торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню 8 марта, называлось «Арулар-асыл жандар». Концерт был подготовлен 6 факультетами и военной кафедрой, организованный отделом культурно-массовых мероприятий при поддержке профсоюзной организации университета. Руководитель университета Баймырзаев Куат Маратович с наилучшими пожеланиями открыл торжественную мероприятию. С весенним праздником всех женщин факультета, пожелал им плодотворной работы. За многолетний вклад в образование и воспитание, плодотворную педагогическую деятельность, сотрудники были награждены почетной грамотой, благодарственным письмом. Концертная программа продолжилась специально подготовленным видео роликом медиацентра. Кроме того, студенты разных факультетов показали свои таланты. От всей души приготовленные сценические номера подарили улыбку и праздничное настроение. Старшему поколению, молодому поколению, зрители не остались равнодушными и аплодировали от души. Специально были приглашенны эстрадные певцы, они также исполнили прекрасные песни.

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)

«Арулар-асыл жандар»